LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Berlin

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Karl HAGEMEISTER (1848-1933) "Märkische Landschaft"Zeichnung - Farbölkreide auf Karton, 44 cm x 33,2 cm,links unten signiert ...[more]

Otto LINDEMANN (1884-1955)"Friedrich der Große"Zeichnung - Aquarell, Sichtmaß: 22,5 cm x 16,5 cm,rechts unten signiert ...[more]

Erich NIKUTOWSKI (1872-1921) "Ansicht Alt-Düsseldorf"Zeichnung - Aquarell, 28 cm x 31 cm,rechts unten signiert ...[more]

Anonymer Künstler des 19./20. Jhd."an der Oase"Zeichnung - Aquarell/Mischtechnik, 13 cm x 19,5 cm ...[more]

Anonymer Künstler des 19./20. Jhd."die Netzflickerin"Gemälde - Öl auf Leinwand, 87 cm x 66 cm,in der Leinwand einige Läsuren ...[more]

  • 14 Los(e)