LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Berlin

  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Kunst (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Bruno BRUNI (1935)"Solitudine" (1982)Grafik - Farblithografie auf Velin, 42 cm x 30 cm, handsigniert und datiert, Nr. 1762/10000

Manfred BUTZMANN (1942)"Mönchgut" (1979)Grafik - Farblithographie, 53 cm x 70 cm,unten bezeichnet, handsigniert und datiert 1979

Marc CHAGALL (1887-1985)"Zirkus"Grafik - Farblithographie, Sichtmaß: 33 cm x 23,5 cm

Konvolut Grafik und Plakate38 Stück, Grafik und Plakate, teils signiert,Bruno Bruni, Chagall, Miro, Hundertwasser und andere

Konvolut Grafik und Plakate31 Stück, Grafik und Plakate, teils signiert,Chagall, Kostabi, W. Blümel (Zeichnung), Vaux und andere

Konvolut Grafik und Plakate28 Stück, Grafik und Plakate, teils signiert,u.a. Derriere de Miroir 1977, nicht komplett, Buffett, Kostabi und andere

Los 546

Konvolut Fotos

Konvolut Fotos30 Stück, Christo Volz, Großformate,und ein anderes, teils mehrfach, u.a. 95 cm x 64 cm und kleiner

Oskar KOKOSCHKA (1886-1980)"Delphi II"Grafik - Lithographie, 51 cm x 61 cm, rechts unten handsigniert, links unten bezeichnet

  • 15 Los(e)