7 Los(e)/Seite
Konvolut Zinnfiguren 30er, 40er Jahre28-tlg, alle farbig staffiert, von 3,5 cm bis 5 cm x 15 cm x 1,5 cm
Reliefbild Wilhelm II.
Reliefbild Wilhelm II.Metall versilbert auf Holz fixiert, Gesamtmaß: 48 cm x 35 cm
Pietà 18./19. Jhd.
Pietà 18./19. Jhd.Lindenholz, mit alter Fassung, H: 35,5 cm
Tablett mit 2 Karaffen
Tablett mit 2 Karaffen Tablett (7,5 cm x 60 cm x 41 cm), 1 Karaffe (H: 25 cm) und 1 Karaffe (H: 27 cm)
7 Los(e)/Seite