10 Los(e)/Seite
Material: Holz, geschnitzt, Maße: H. 50 cm, B. 20 cm, Zustand: gut, partiell geringfügige Spannungsrisse, rechter Arm bestoßen ...[more]
Material: Holz, mit schöner Gebrauchspatina, Höhe: 12,5 cm, Zustand: gut ...[more]
Abstrakte Figurengruppe und Kranich / An abstract figural group with a crane, Afrika, 20. Jh.
Material: Holz / Horn, geschnitzt, stilisierte Tierköpfe, Höhe: 14,5 cm, Zustand: gut ...[more]
Material: Leder, Garn, Buntmedall, Türkis, Koralle, Höhe: 74 cm, Zustand: gut, Altersspuren ...[more]
Material: Eisen, lose auf Metallplatte aufgesteckt, Höhe: 177 cm, Zustand: gut ...[more]
Material: Eisen, verzinnt, Länge: 19 cm, Zustand: gut ...[more]
Wohl Baule, Elfenbeinküste/ Ivory Coast
10 Los(e)/Seite