4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 637
Hauskreuz
HauskreuzChristus am Kreuz, Bronze auf Holz, 1 Arm altrestauriert, H. 58 cm
Los 846
Franziskanermönch
Franziskanermönchgeschnitzte Holzfigur, wohl 16. Jh., geschnitzt, farbig gefaßt, H. 25 cm, diverse Fehlstellen
4 Los(e)/Seite