Konstanz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7531 27202

Schätzpreis

  • Watercolours (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Los 466

BORN "Zircus"

Los 494

KNABE "Badende"

KNABE Ortwin (1919 Hamburg) "Badende" am Sandstrand mit Steg und rotem Boot, Aquarell, rechts unten signiert 13,7x12,5cm, PP ...[more]

  • 8 Los(e)