5 Los(e)/Seite
Konvolut Armbanduhren, Junghans u. ZentRa uvm. Diverse Hersteller, Gebrauchsspuren, Funktionalität nicht geprüft. Zustand II- ...[more]
Großes Konvolut Armbanduhren.
5 Los(e)/Seite