Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0446)

  • (Lose: 0451 - 0925)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Schätzpreis

  • Asian Art  (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Chinesische Seidenmalerei, "Pfingstrosen", 19.Jh. HxB 32,8x22,7cm, partiell mit Altersspuren ...[more]

Vase, Blau-Weiß-Porzellan, wohl Qing-Dynastie, China Boden mit Ringmarke, H.30cm ...[more]

Große Bodenvase, Asien, 20.Jh. weißes Porzellan, Aufglasurmalerei in Blau, H.98,5cm ...[more]

Los 656

Lackdose, Japan

bezeichn. "Hiroshige", 19. Jh., Farbholzschnitt HxB 16,3x11,2cm, darunter in Blei bezeichnet, verglast gerahmt, Gesamt-HxB 33x26,8cm ...[more]

  • 11 Los(e)