Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0539)

  • (Lose: 0540 - 1088)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Schätzpreis

  • Stamps (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

10+2, 20, 30 Pf., 100 Jahre deutsche Briefmarke, 1949 gest. (11.03.50), Hannovermesse ...[more]

Gemeischaftsausgabe USA, GB, 1 Kontrollausgabe, 02/05.46, 1 Pf.-1 Mark Mi-Nr.911-937, postfrisch und gestempelt ...[more]

Messe Sondermarken Leipzig 1947-1949 postfrisch, gestempelt, Sonderstempel, 2 Leipziger Frühjahrs- u. Herbst-Messe, 1 Ersttags-Karte ...[more]

3 Alben: Belgien, DDR, BRD, Bosnien und Herzegowina davon ein Tauschalbum DDR und BRD ...[more]

Markenalbum, feinster Jugendstil, um 1910/1920 78 Seiten Alle Welt, leer/unbenutzt, Altersspuren ...[more]

5 Briefmarkenalben, BRD ab 1969Vollständigkeit, nicht geprüft ...[more]

  • 18 Los(e)