Los 624
Robert Scherer - Aufsatzschale
Robert Scherer - Aufsatzschale - Glas, Höhe 31,5 cm, montiert auf einer Glasplatte (leichte Absplitterungen) ...[more]
Robert Scherer - Liegender Akt, 1999 - Glas, 29 x 51 cm, gerahmtSigniert u. datiert, Widmung ...[more]