10 Los(e)/Seite
Anonym/Anonimo - Alpenländische Zinnkanne, 18./19. Jh. - Höhe 31 cm
Anonym/Anonimo - Alpenländische Zinnkanne, 1769 - Reich ziseliert, Wappen mit Jahreszahl,Höhe 33 cm ...[more]
Anonym/Anonimo - Mörser mit Pistill, alpenländisch um 1800 - Messing, Höhe 18 cm
Anonym/Anonimo - Korkenzieher, 19. Jh. - Horn und Metall, 14,5 x 18 cm
Anonym/Anonimo - Messingbehälter für Glut - Dm 46 cm ...[more]
Anonym/Anonimo - Schälchen sSguabs, wohl Schottland 1892 - Horn und Silber, 13,5 x 7 x 2,5 cm
Anonym/Anonimo - Wirtshausschild sPosthotel Bozens - Schmiedeeisen
10 Los(e)/Seite