Bronzolo

  • (Lose: 200-661)

  • 09:00 - 12:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Schätzpreis

  • Sculpture (20)
20 Los(e)

  • 20 Los(e)

Heinrich Bacher - Mariä Verkündigung - Holz gefasst, Höhe 111 cm, Breite 108 cmMonogrammiertProvenienz: Privatbesitz Tirol ...[more]

Maria Delago - Boznerin, 1964 - Glasierte Keramik, Höhe 24 cmSigniert u. datiert ...[more]

Maria Delago - Flötenspieler, 1978 - Glasierte Keramik, Höhe 26,5 cmSigniert u. datiert ...[more]

Maria Delago - Mutter beim Zöpfeflechten bei der Tochter - Glasierte Keramik, Höhe 27 cmSigniert ...[more]

Maria Delago - Frau mit Schürze - Glasierte Keramik, Höhe 35 cmSigniert ...[more]

Maria Delago - Hirte, 1962 - Glasierte Keramik, Höhe 17 cmSigniert u. datiert ...[more]

Maria Delago - Ziegenbock, 1978 - Glasierte Keramik, Höhe 18,5 cmSigniert u. datiert ...[more]

Maria Delago - Weihnachtskrippe, 1970 - Glasierte Keramik, Höhe 20 x 32 cmSigniert u. datiert ...[more]

Maria Delago - Der gute Samariter, 1974 - Bronzerelief, 28,5 x 37,5 cmSigniert u. datiert ...[more]

Maria Delago - Weihnachtskrippe, 1978 - Glasierte Keramik, Höhe 12 x 16 cmSigniert u. datiert ...[more]

Maria Delago - Christusknabe - Glasierte Keramik, 27 x 13,2 cm,kleine Absplitterungs signiert ...[more]

Joseph Brunner - Freizeit, 1994 - Marmor, 35,5 x 64 cmMonogrammiert u. datiertLit.: Joseph Brunner, Lana 1994, Abb. S. 30 ...[more]

Anonym/Anonimo - Salzkirchlein, Tirol 19. Jh. - Holz bemalt, Höhe 33 cm, Gebrauchsspuren

Anonym/Anonimo - Marterl sWolkensteins, Tirol um 1900 - Holz lasiert, Porzellanbild sChristuss,Höhe 25 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Anonym/Anonimo - Tiroler Krampusmaske, um 1900 - Holz bemalt, Kuhhörner, Borsten, Höhe 32 cm

Hauser - Liebespaar in idyllischer Landschaft - Alabasterrelief, 22,5 x 15 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Claudio Trevi - Ringendes Paar - Bronze, H. 22 cmSigniert ...[more]

  • 20 Los(e)