3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Gigi Degli Abbati - Totem-Figuren, 1974 - Öl auf Leinwand, 100 x 80 cmSigniert u. datiertProvenienz: Privatsammlung ...[more]
3 Los(e)/Seite