4 Los(e)/Seite
Frantisek Gross - Ohne Titel, 1972 - Farblithografie, 31,5 x 22,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (17/57)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Frantisek Gross - Macchina, 1969 - Farbradierung auf Papier, 33 x 24,5 cmSigniert u. nummeriert (8/14) ...[more]
4 Los(e)/Seite