4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 323
Maria Delago - Schale
Maria Delago - Schale - Glasierte Keramik, Dm 20,8 cmMonogrammiert ...[more]
Los 324
Maria Delago - Schreitende
Maria Delago - Schreitende - Glasierte Keramik, H. 34 cm
May Hofer - Madonna mit Kind, 1987 - Emailarbeit, 35 x 29,2 cm inkl. RahmenRückseitig signiert u. datiert ...[more]
4 Los(e)/Seite