LIVE AUCTION: IN-PERSON, ONLINE & ABSENTEE BIDDING
Wavre

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Chaussée de Louvain 507 , Wavre, 1300, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 10 84 04 00

Schätzpreis

  • Sculpture (20)
20 Los(e)

  • 20 Los(e)

Petit bronze chien de chasseDimensions: 15 x 10,5 x 15 cm

Statue en bois Saint Georges terrassant le dragonDimensions: 50 x 15 cm

Sculpture Rhinocéros Frères Manelli 1970 avec étiquettesMatériel : Travertino RapolanoDimensions : hauteur 8 cm

Sculpture Girafe Frères Manelli 1970Matériel : Travertino RapolanoDimensions : hauteur 15 cm

Statuette Ange 1895 Wong LeeDimensions: 22 x 21 cm

Bronze animalier - Chien (manque socle)Dimensions: 24 x 13 x 8 cm ...[more]

Coq de combat en métal argenté made in ItalyDimensions: 26 x 20 cm

Lion en bois sculptéDimensions: 18 x 12 cm

Sculpture en plâtre Buste de MolièreHauteur 70cm (manques)

Bronze Buste Sapho signé A. DoniHauteur sans socle 12 cmHauteur avec socle 19 cm Socle en pierre naturel

Plateau en forme de feuille en bronze signé L. Kann avec cachet du fondeurDimensions : 26 x 37 cm et 33 x 44 cm avec feuille

Statue en bois "Le pecheur à la pipe"Dimensions: hauteur 26 cm

Figure en bois scultéDimensions: hauteur 19,5 cm

Statue en bois "Couple de bouquetins" signé Hans Huggler WyssDimensions : 10 x 50 x 38 cm

Statue de Jetsun MilarepaDimensions: 16,5 x 11 cm hauteur 20cm

Bronze "La Vedette" de Leon Mignon (1847-1898) (manques) Dimensions : 49 x 15 x 64 cm ...[more]

  • 20 Los(e)