LIVE AUCTION: IN-PERSON, ONLINE & ABSENTEE BIDDING
Wavre

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Chaussée de Louvain 507 , Wavre, 1300, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 10 84 04 00

Schätzpreis

  • Watercolours (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

Lot 2x Aquarelles"Lisala sur le fleuve Congo" 1952 signé JDV"Le fleuve Congo" 1952 non signéDimensions: 23,5 x 33,5 cm (avec cadre) ...[more]

Reproduction de l'Å“uvre "Haras du Pin" de Raoul DufyDimensions: 77 x 61 cm et 91 x 75 cm avec cadre Manque : légère déchirure en bas de page

Aquarelle 'Port du village'Dimensions: 52 x 34 cm et 75,5 x 57 cm avec cadre

Aquarelle 'Saulieu signé Aout 1955Dimensions : 28 x 21,5 cm et 42 x 32 avec cadre

Aquarelle signée 'Avignon Septembre 1965'Dimensions : 33 x 18 cm et 48 x 32 avec cadre

Aquarelle signée 'Auxerre Juillet 1952'Dimensions : 33,5 x 17 cm et 48 x 32 avec cadre

Aquarelle signée 'Honfleur Aout 1952'Dimensions : 30 x 19,5 cm et 42 x 32 avec cadre

Aquarelle signée 'Saulieu Aout 1952'Dimensions : 30 x 19,5 cm et 42 x 32 avec cadre

Aquarelle signée 'Le Zoute 1993'Dimensions : 36,5 x 27 cm et 52 x 42 cm avec cadre

Aquarelle signée 'Nieuwpoort Septembre 1994'Dimensions: 36 x 26 cm et 51,5 x 42 cm avec cadre

Aquarelle signée 'Sint Anna Ter Muisden Septembre 1998'Dimensions: 35 x 25 cm et 51,5 x 42 cm avec cadre

Aquarelle signée 'Eglise St Nicolas Juin 1992'Dimensions: 35 x 25 cm et 51,5 x 42 cm

Aquarelle signée "Le Toréador" 1974Dimensions : 26 x 34 cm

Jonniaux Anne-Marie - Aquarelle - "La Dyle"Dimensions : 31 x 23 cm

San Giorgio - Aquarelle - paysage de VeniseDimensions : 29 x 46 cm

  • 17 Los(e)