Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Dienstmarken Deutsches Reich 1903-1944, Dienstmarkensammlung, gestempelte und postfrische Marken, einige geprüfte Marken (mit orangen Aufklebern m...
Sammlung Marken Altdeutschland Württemberg 1851-1900, Dienstmarken, Staatsmarken und Eisenbahnmarken in Teilsätzen, gestempelt, im Einsteckalbum; ...
Briefmarken 1949-1960
Briefmarken 1949-1960, Briefmarkensammlung, komplett, sauber postfrisch, teilweise geprüfte Marken, wenige gestempelte Marken, im Safe-Einsteckalb...
Briefmarken DDR 1949-1966
Briefmarken DDR 1949-1966, Briefmarkensammlung, komplett, gestempelt, teilweise mit Falz, wenige Marken/ZD/Blöcke postfrisch, im Lindner Falzlos-E...
Briefmarken DDR 1967-1975
Briefmarken DDR 1967-1975, Briefmarkensammlung, bis auf wenige Einzelmarken komplett, gestempelt, teilweise mit Falz, wenige Marken/ZD/Blöcke post...
-
5 Los(e)/Seite