4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
PAGINA MINIATA, XVII SECOLOcon versi biblici iscritti recto-verso. Misure cm. 47 x 33.Difetti.Sotto vetro.
LETTERA CON AUTOGRAFO DI NAPOLEONE BONAPARTEcon datazione 1809. In cornice.
4 Los(e)/Seite