Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Rome

  • (Lose: 1-230)

  • (Lose: 231-475)

  • (Lose: 476-708)

  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,02%

via dei Greci 2/A, Rome, 0018, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0632283800

Schätzpreis

  • Prints (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

INCISORE XVI SECOLOCIVITATES ORBIS TERRARUMIncisione a colori, cm. 35 x 23SmarginataEtichetta al retroIn cornice

INCISORE ITALIANO, XVII SECOLOTRIONFO DI GALATEAIncisione all'acquaforte, cm. 48 x 65SmarginataDifetti in bassoCornice in noce

INCISORE ITALIANO, FINE XIX SECOLODANTE E I GRANDI POETIIncisione, cm. 60 x 40Dedicata in bassoCornice dorata

INCISORE INIZI XX SECOLOVEDUTA DEL PALAZZO DEI DOGI E DEL PONTE DELLA PAGLIAStampa colorata, cm. 19 x 25Cornice dorata

A.W. WILSON(Inizi XX secolo)BORGO COSTIEROStampa colorata, cm. 13 x 19Firmato in basso a sinistraCornice dorata

  • 10 Los(e)