Rome

  • (Lose: 1-211)

  • (Lose: 212-439)

  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,02%

via dei Greci 2/A, Rome, 0018, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0632283800

Schätzpreis

  • Lighting (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

COPPIA DI CANDELIERI MIGNON IN BRONZO, XVIII SECOLOa patina brunita, con fusti a nodi poligonali e piedi arricciati. Misure cm. 25 x 8.

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLOa sezione triangolare, con basetta in legno a lacca verde. Misure cm. 42 x 13. Difetti.

LAMPADARIO A GABBIA IN METALLO LACCATO, XIX SECOLOcon steli e rampicanti con fiori in porcellana. Nove braccia a ramages. Misure cm. 95 x 70.

  • 11 Los(e)