Los 408
TEMPERA TAPESTRY 19TH CENTURY
ARAZZETTO A TEMPERA, XIX SECOLOsu carta decorata e trapuntata a fili policromi, raffigurante scena biblica. In corniceMisure cm. 31 x 27.