5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 303
FOUNTAIN PEN
PENNA STILOGRAFICAlaminata in oro.Punzone non identificato. Lunghezza cm. 15.
Los 304
AURORA PEN
PENNA AURORAlaminata in oro, con finitura in metallo argentato. Lunghezza cm. 13,5.
Los 305
TWO CROSS PENS
DUE PENNE MARCA CROSSlaminate in oro giallo, composto da una penna a sfera ed una pena stilograficaLunghezza cm. 13,5.Cofanetto originale.
Los 306
CARAN D'ACHE GOLD PEN
PENNA CARAN D'ACHE GOLDlaminata in oro. Lunghezza cm. 13,5.
Los 309
DE BEERS PEN
PENNA DE BEERS laminata in argento, con finiture in metallo dorato. Lunghezza cm. 13,2.
5 Los(e)/Seite