Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Rome

  • (Lose: 1-266)

  • (Lose: 267-446)

  • (Lose: 447-66)

  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,02%

via dei Greci 2/A, Rome, 0018, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0632283800

Schätzpreis

  • Münzen (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

CINQUE MEDAGLIE, INIZI XX SECOLOin rame, bronzo e smalto, da classificareMisura maggiore cm. 6,5 X 4,2.Difetti.

  • 8 Los(e)