3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 486
GLASS COOKIE BOWL LIBERTY PERIOD
COPPIA DI PIATTI IN VETRO SOFFIATO, INIZI XX SECOLOcon decori in oro a motivi floreali. Bordo mosso. Diametro cm. 25.
PORTA PROFUMO, NAZARENO GABRIELLIin vetro con custodia in pelle. Tappo in metallo, placca con brand applicato. Misure cm. 15 x 7 x 4. Difetti.
3 Los(e)/Seite