Berlin
Timed Auktion

  • Beendet 26. Nov 2023 20:28 MEZ (19:28 GMT)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%

Danckelmannstr. 21, Berlin, 14059, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 151 53087949

Schätzpreis

  • Spielzeug, Modelle & Puppen (45)

45 Los(e)

  • 45 Los(e)

Märklin Lok mit Tender E 66/12921 Spur 1 sehr gute Erhaltung

Märklin Lok mit Tender Spur 1 beschädigt und mäßig erhalten

Märklin Spur 0 Personenwagen 17190, Zustand: Gebrauchsspuren, Risse im Lack

Märklin Spur 0 Personenwagen 17230, Zustand: Gebrauchsspuren

Märklin Spur 0 Personenwagen 17250, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Spur 0 Postwagen Nr. 17260, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Spur 0 Personenwagen 18070, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Spur 0 Personenwagen 17210, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Spur 0 Güterwagen 17910, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Spur 0 Mitropa Schlafwagen, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Spur 0 Personenwagen 1930 mit Licht, Zustand: Nachlackiert, Gebrauchsspuren

Märklin Spur 0 Personenwagen 17210, Zustand: Gebrauchsspuren, Wagen mit Dellen, Leichter Rost auf Achsen

Märklin Spur 0 Gepäckwagen J.E.V., Zustand: Gebrauchsspuren, Lackabplatungen

Märklin Spur 0 Mitropa Speisewagen, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Spur 0 Personenwagen 17270, Zustand: Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand

Märklin Spur 0 Personenwagen 17270, Zustand: Kaum Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand

Märklin Spur 0 Personenwaggon, Zustand: Dach fehlt, Gebrauchsspuren

Märklin Spur 0 E-Lok RS900, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Spur 0 Postwagen Nr. 17260 OVP, Zustand: Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand

Märklin Spur 0 Güterwagen 17720 , Zustand: Gebrauchsspuren

Märklin Spur 0 Güterwagen 17548, Zustand: Gebrauchsspuren

Märklin Spur 0 1974 Kranwagen, Zustand: Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand

Märklin Spur 0 KB Kranwagen, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Spur 0 Personenwagen SBB CFF, Zustand: Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand

Märklin Spur 0 Güterwagen 18440, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Spur 0 Speisewagen Mitropa 17520, Zustand: Gebrauchsspuren und leichter Rost

Märklin Spur 0 Holztransport mit Ladung, Zustand: Gebrauchsspuren

Märklin Lok mit Tender R 880 Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Lok mit Tender R 890 Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Lok mit Tender R 910 Spur 0, Zustand: Lack Abplatzungen und leichter Rost

Märklin Lok mit Tender E 66 / 12900 Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Lok mit Tender R 66 12910 , Zustand: Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand

Märklin Lok mit Tender E 66 / 12920, Zustand: Gebrauchsspuren, kleine Lack Abplatzungen

Märklin / Kibri Bahnhofsschild mit Bahnhofsuhr alt, Zustand: mäßiger gebrauchter Zustand

Märklin Signalmast Signal alt, Zustand: Verbogen und leicht verrostet

26 Schienen Spur 0, 11 x Kurve 32 cm, 2 x Kurve 16 cm, 4 x Gerade 8 cm, 2 x Gerade 13 cm, 1 x Gerade 16 cm, 3 x Gerdade 26 cm, 3 x Gerdade 32 cm

  • 45 Los(e)