5 Los(e)/Seite
Feuerzeug: edles vintage Feuerzeug von Cartier: Ca. 70 × 25 × 12mm, signiert Cartier, Nummer 48804, vergoldet, Gebrauchsspuren.
Handgefertigter und luxuriöser Cuervo y Sobrinos Havanna Kugelschreiber, unbenutzt mit Etui
Handgefertigter und luxuriöser Cuervo y Sobrinos Havanna - Kugelschreiber, limitiert auf 700 Exempla
Limitiertes, kostbares und äußerst prunkvolles goldenes Fabergé-Ei, "Schloß Neuschwanstein", zum 150
Orden: 2 Medaillen/Orden aus dem 2. Weltkrieg: 1. Mutterkreuz in Gold mit Band und Schatulle; 2. Winterschlacht im Osten 1941/42.
5 Los(e)/Seite