11 Los(e)/Seite
Trakehner Pferd
Trakehner Pferd, Bronze, schwarz patiniert, auf schwarzem Marmorsockel, H: 23 cm, L: 26 cm (mit Sockel). Limit 108,- ...[more]
Braunschweiger Löwe, 20. Jh.
Tanzender Faun
Hl. Barbara
Hl. Barbara, Messingguss, dunkle Patina, mit Schwert und Turm, am Sockel undeutlich signiert (Scheuermann?), H: 35,5 cm. Limit 50,- ...[more]
11 Los(e)/Seite