20 Los(e)/Seite
TEPPICH: Kayseri/Türkei, um 1940.
TEPPICH : Kayseri/Türkei, um 1940; 210x153 cm ...[more]
TEPPICH: Buchara/Pakistan.
TEPPICH : Buchara/Pakistan; 320x260 cm ...[more]
TEPPICH: Yamoud/Usbekistan.
TEPPICH : Yamoud/Usbekistan; 196x128 cm ...[more]
TEPPICH: "Belak Timna" (Odegard).
TEPPICH : "Belak Timna" (Odegard); 321x271 cm ...[more]
TEPPICH: Ghom, Seide.
TEPPICH : Ghom, Seide; 403x87 cmEtwas fleckig. ...[more]
TEPPICH: Hereke, Seide.
TEPPICH : Hereke, Seide; 127x104 cmKnüpfdichte ca. 1'000'000 Knoten pro m2. ...[more]
TEPPICH: Ghom, Seide.
TEPPICH : Ghom, Seide; 151x101 cmKnüpfdichte ca. 1'000'000 Knoten pro m/2. ...[more]
TEPPICH: Hereke, Seide.
TEPPICH : Hereke, Seide; 148x99 cmKnüpfdichte ca. 1'000'000 Knoten pro m/2. ...[more]
TEPPICH: Ghom, Seide.
TEPPICH : Ghom, Seide; 151x101 cm ...[more]
TEPPICH: Hereke, Seide.
TEPPICH : Hereke, Seide; 150x103 cm ...[more]
TEPPICH: Keshan, alt.
TEPPICH : Keshan, alt; 432x306 cmAltersspuren. ...[more]
TEPPICH: Isfahan, antik.
TEPPICH : Isfahan, antik; 214x140 cmRänder beschädigt. ...[more]
TEPPICH: Yamoud/Aserbaidschan.
TEPPICH : Yamoud/Aserbaidschan; 255x177 cmAltersspuren. Ränder teils beschädigt. ...[more]
TEPPICH: Täbriz/Nordiran.
TEPPICH : Täbriz/Nordiran; 310x219 cmAbgelaufen. Ränder etwas beschädigt. ...[more]
TEPPICH: Keshan, alt.
TEPPICH : Keshan, alt; 312x221 cmRänder teils beschädigt. ...[more]
TEPPICH: Veramin/Iran.
TEPPICH : Veramin/Iran; 317x221 cm ...[more]
TEPPICH: Tekke-Buchara.
TEPPICH : Tekke-Buchara; 131x89 cmRänder mit Fehlstellen. ...[more]
TEPPICH: Sivrihisar/Türkei, alt.
TEPPICH : Sivrihisar/Türkei, alt; 200x139 cm ...[more]
20 Los(e)/Seite