Lausanne

  • (Lose: 1-195)

  • (Lose: 196-472)

  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,77%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,23%

Espace Montelly, Chemin de Montelly 2, Lausanne, 1007, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 (0)21 625 01 62

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Charles Clos OLSOMMER (1883-1966) "Paysage de montagne", Pastel gras sur papier signé au crayon en bas à droite. 23,5 x 15 cm ...[more]

Charles Clos OLSOMMER (1883-1966), "Portrait de femme", aquarelle et gouache sur papier, signé CC Olsommer en bas à droite33 x 27.5 cm ...[more]

Jean CARZOU (1907-2000) "La roulotte", Fusain et crayon sur papier, signé en bas à droite et daté 5143 x 54,5 cm ...[more]

Gaston CHAISSAC (1910-1964) "Personnage" Encre de chine sur papier brun, signé en bas à gauche au crayon.21 x 15 cm ...[more]

  • 13 Los(e)