Heilbronn
Timed Auktion

  • Beendet 28. Jul 2023 17:00 MESZ (16:00 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Elbinger Str. 11, Heilbronn, 74078, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 71 311 55570

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Los 577

Zierteller

Los 834

Josip Generalic

Edwin Sherwood Calvert Schottland 1844 - 1898 Landschaft mit Kuehen. Oel auf Leinwand, restauriert. Unten links signiert. 92 x 152 cm. Gerahmt.

Los 1112

Theodor Pallady

Los 1113

Vasile Popescu

Vasile Popescu 1894 Bukarest - 1944 ebd. Blick auf ein siebenbuergisches Dorf. Oel auf Karton. Unten links signiert. 50,5 x 60,5 cm. Gerahmt.

Los 1122

Paul Gehrmann

Los 1123

Stilllebenmaler

Stilllebenmaler Deutsch, 20. Jahrhundert. Blumenstillleben. Oel auf Leinwand. Unten links signiert ''H. Riethmueller''. 61,5 x 80,5 cm. Ungerahmt.

Los 1128

Gerhard Hofmann

  • 11 Los(e)