5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Zwei Rokokofiguren Ende 19. Jhdt.Bodenmarke. H 30 cm. ...[more]
Los 890
Ghoum (Seide) ca. 300 x 212 cm.
Ghoum (Seide) ca. 300 x 212 cm. ...[more]
Schatz, Manfred 1925 Bad Stepenitz - 2004 MeerbuschSchwarzwild im Winterwald.Signiert. Öl/Lwd., 60 x 90 cm. ...[more]
5 Los(e)/Seite