Koblenz

  • (Lose: 1-650)

  • 12:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Friedrich-Ebert-Ring 12, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 9143751

Schätzpreis

  • Metalware (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Los 270

Kanne

KanneSchwerer Bronzeguss, graue Patina. Schultergefäß mit kantigem Henkel, konischer Fuß. Auf der Wandung Figurenfries. H 18,5 cm.€ 10 ...[more]

Los 271

Schale

SchaleBronze, braune Patina. Runde, bauchige Form, auf der Wandung Figurenfries. H 7,5 cm, D 18,7 cm.€ 10 ...[more]

Los 272

Mörser

Los 274

Wandkreuz

WandkreuzFrankreich(?). Buntes Cloisonné, montiert auf einer Kreuzplatte aus Messing und hellgrauem Onyx. L 14,5 cm, B 9 cm.€ 10 ...[more]

Los 275

Ascher

AscherForm einer Eule mit abnehmbarem Kopf. Bronze, dunkelgraue Patina. H 10 cm.€ 10 ...[more]

Los 276

Samowar

Bodenvase in KannenformHersteller: WALL Metallkunst, am Boden Herstellermarke. Handarbeit, martelliertes Kupferblech. H 45,3 cm.€ 10 ...[more]

Altes SchultergefäßOrientalisch. Messingblech, getrieben und punziert. Verziert mit Tieren und Pflanzen. H 24 cm, D oben 21,3 cm.€ 10 ...[more]

Los 279

Blumenwanne

BlumenwanneItalien. Patiniertes Kupferblech, Handarbeit. L 70 cm, B 20,7 cm, H 16,5 cm.€ 10 ...[more]

  • 12 Los(e)