Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (32)
32 Los(e)

  • 32 Los(e)

Karel VOBORIL (1893-1941), Landschaftsgemälde "am Seeufer" Öl auf Malkarton ,signiert: K. Voboril, gerahmt, 30,5x21cm

Oswald Rampl ,(Innsbruck 1911-1984) , Öl auf Malplatte, Landschaftsgemälde, Größe: 34x47cm ,Größe mit Rahmen: 48x61cm , signiert unten OS Rampl

Gemäldepaar, Mischtechnik auf Leinen, Heilige drei Könige und Winterlandschaft, signiert: S. Reiter ,Passepartoutausschnitt: je: 17x12cm ,gerahmt

  • 32 Los(e)