6 Los(e)/Seite
Pique cierge Bronze 17 eme siècle Flandres 72cm x 23cm
Paire d'importants chandelier en bronze France 17 eme siècle Ht 64cm x Diam 24cm
Présentoir à fromage de style Bateau aux extrémités moulées et sculptées Bois d'acajou George III
Tantale de style régence en placage de chêne formant tonneau Fin 19 eme siècle début 20 eme siècle
Paire de chandeliers en bois laqué “trompe œil” France 18 eme siècle 65 et 77cm
Paire d'appliques murales en bois sculpté et doré Italie 18 eme siècle 80x55cm
6 Los(e)/Seite