6 Los(e)/Seite
Paire de peintures La baie de Naples avec le Vésuve surplombant la ville Gouache vernissé Vers
Paire d'huile sur toile Baziray (Français, vers 1730) Portrait d'un homme, en buste, en habit marron
Paire de portraits d'une dame et d'un gentleman Huile sur panneau Ecole Hollandaise du 17 eme siècle
Portrait de jeune femme vêtue d'une collerette de dentelles Huile sur panneau de chêne 17 eme siècle
Cheval et chariot dans un paysage hollandais gelé éclairé par la lune Huile sur toile Niels H
Paire de paysages flamands Huile sur toile 17 eme siècle Encadrement par Atiscuir 70x90cm et 90
Paire de paysages flamands Huile sur toile 17 eme siècle Encadrement par Atiscuir 70x90cm et 90 x107cm
6 Los(e)/Seite