Noble Gäste | Sammlung Julius Hüther | Sammlung Paul M. Padua | Sammlung Bergmotive | Fundstücke ohne Limit
Breitbrunn Am Chiemsee

  • (Lose: 500 - 1048)

  • (Lose: 400 - 451)

  • (Lose: 1 - 334)

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Seestraße 7, Breitbrunn am Chiemsee, 83254 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8054 9084230

Schätzpreis

  • Sculpture (20)
20 Los(e)

  • 20 Los(e)

Anonymer Künstler20. Jh.Madonna mit Kind Bronze · 58 cm. Nicht signiert. ...[more]

Koch, Erich1924 Roßbach, Rheinland-Pfalz - 2014 MünchenMädchen mit Trauben Bronze · 31 x 18 cm. Auf der Rückseite monogrammiert: E K. ...[more]

Anonymer Künstler20. Jh.Katze in Habachtstellung Bronze · 8,5 x 16 cm. Nicht signiert. ...[more]

Anonymer Künstler20. Jh.Mädchenkopf Ton auf Holzsockel · 28,5 cm (gesamt). Nicht signiert. ...[more]

Anonymer Künstler20. Jh.Frauenkopf mit Schleier Stein, Schwemmholz · 33,5 x 36 x 33 cm. Nicht signiert. ...[more]

Brizzi, Isabelle1959 FrankreichFliegende Fische Bronze, grün patiniert · 28 cm. Nicht signiert. ...[more]

Flath, Otto1906 Staritzke bei Kiew, Ukraine - 1987 Bad SegebergLesender Holz · 50 x 15 cm. Unten neben den Füßen signiert: FLATH. ...[more]

  • 20 Los(e)