Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Los 513
Anonymer Künstler | 20. Jh.
Anonymer Künstler20. Jh.Bauchige Vase Steinzeug, blau-grün-braun glasiert · 16 x 20,5 cm. Auf dem Boden unidentifiziertes eingeritztes Monogramm.
Los 534
Anonymer Künstler | 20. Jh.
Anonymer Künstler20. Jh.Enghalsvase Steinzeug, weiß matt mit blauer Glasur · 20 x 15 cm. Auf dem Boden unidentifiziertes eingeritztes Monogramm.
Lochmüller, Erika1917 München - 2005 Prien am ChiemseeLanghalsvase Keramik, farbig glasiert · 35 x 11,5 ø (unten) x 6 cm ø (oben). Am Boden monogr...
Weidmann, Fred1938 Herisau, SchweizVase in Gestalt eines weiblichen Aktes Keramik, beige glasiert mit Goldrand · 17,7 x 13,5 cm. Auf dem Boden sig...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite