12 Los(e)/Seite
Athletischer Krieger
Bär auf einer Eisscholle stehend Bronze, "Jorge Borras (Bencarlo 1952), H 24 cm x L 32 cm"
C. Perl, Das Geheimnis
Der kleine Schuhmacher
Nikolai Tregor, Die Hockende
Nikolai Tregor, Die Hockende Bronze auf Glas/ Acrylsockel, 2003, perfekte Erhaltung, H 13 x 13 x 11 cm
Büste Marmor Skulptur
Büste Marmor Skulptur Signiert. Carrara Marmor. Orient Schönheit, Vittorio Paccini um 1900, H x B ca. 60 x 40cm.
Frauenakt mit Sockel
Frauenakt mit Sockel Aluminium, Akt, auf Alusockel stehend, Christian Maas, sign., Guß, 1/33
Marmorbüste Junge Dame
12 Los(e)/Seite