L’Aquila (AQ)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Corso Vittorio Emanuele II, 9, L’Aquila (AQ), 67100, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 39 0862 1911919

Schätzpreis

  • Salvage & Architectural Antiques (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Federico Barocci (scuola di) (Urbino, 1528 - Urbino, 1612) Madonna con bambino olio su tela cm 125x102,5; con cornice cm 134x108

Los 162

Gioco di putti

Felice Cignani (maniera di) (Bologna, 1628 - Forlì, 1719) Gioco di putti olio su tela cm 69x138; con cornice cm 79x148

Pittore emiliano XVII secolo ( - ) Madonna con Bambino olio su tela cm 129x92; con cornice cm 140,8x102

Los 238

Madonna

Madonna olio su tela cm 37x29; con cornice cm 46,5x37,8

  • 7 Los(e)