7 Los(e)/Seite
Madonna con bambino
Federico Barocci (scuola di) (Urbino, 1528 - Urbino, 1612) Madonna con bambino olio su tela cm 125x102,5; con cornice cm 134x108
Gioco di putti
Felice Cignani (maniera di) (Bologna, 1628 - Forlì, 1719) Gioco di putti olio su tela cm 69x138; con cornice cm 79x148
Madonna con Bambino
Pittore emiliano XVII secolo ( - ) Madonna con Bambino olio su tela cm 129x92; con cornice cm 140,8x102
Giuditta e Oloferne
Madonna con Bambino
7 Los(e)/Seite