Silver, ancient and 19th-20th century paintings, ceramics
Auktion beendet
Bologna
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-180)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 2,00%

Ort der Versteigerung

Via San Vitale 13, Bologna, 40125, Italy

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 512960945

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Musical Instruments & Memorabilia (8)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Tavolino tondo in legno di gusto Luigi XVI, Francia, seconda metà del XIX secolo.Superficie dorata e laccata, fascia decorata da motivi dorati sus...

Tavolo-scrittoio in legno con bandelle, Nord Italia, metà del XIX secolo.Superficie laccata nera, piano decorato con scene a cineserie in diversi ...

Piccolo versatoio in argento, Inghilterra, XX secolo. Superficie liscia centrata da medaglione in altorilievo, completo di manico in legno, reca a...

Lotto di tre oggetti in argento, Italia, XX secolo. Composto da: Portatovagliolo in argento, reca iscrizione incisa Stefani e punzoni 800 - 9BO, g...

Console in legno con gambe a lira, Veneto, inizi del XVIII secolo.Gambe a lira, piano con rosa dei venti intarsiata, presenta un cassettino con fr...

Tavolino tondo in legno di ciliegio, Emilia/Toscana, prima metà del XIX secolo.Piano circolare con fascia sorretto da sostegni mossi poggianti su ...

Tavolino tondo in mogano di gusto Luigi XVI, Francia, inizi del XX secolo.Piano in pelle, profilature in bronzo modanate, H cm 72 - diametro cm 62...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose