5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
3 Bernsteinketten und Einzelsteine, 44 cm bis 54 cm Länge, 2.H.20.Jh.
Perlenkette, Süßwasserzucht, um 1960, Länge ca. 80 cm einreihig, Durchmesser der Perlen bis ca. 8 mm
Ring, 585 punziert, tricolor, Rot/Weiß/Gelbgold, Gr.51, 3,1 g
Ring mit weißer Perle, 925er Silber, 1.H.20.Jh. Innendurchmesser 17mm
5 Los(e)/Seite