5 Los(e)/Seite
3 Mecki-Figuren, wohl Steiff, 1950er/60er Jahre Stoff/Gummi u.a., 2x Mecki und 1x Micki, H ca. 17-26,5cm, bespielt, partiell berieben, kl. Defekte
Rabe, Steiff, 20.Jh.
Rabe, Steiff, 20.Jh. Draht/Stoff/Filz, Stofftier, Rabe "Hucky", Originaletikett und Knopf, H ca. 17cm, bespielt
5 Los(e)/Seite