Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
PAAR FIGURENSTUDIEN
ZEICHNUNGPaar Figurenstudien Mischtechnik auf Papier. Sichtmaß min. 19 x 27, max. 22 x 28 cm. Unten rechts bezeichnet 'Fritz Huhn'. Part. min. geb...
AQUARELLAnsicht von Venedig mit Dogenpalast und Markusplatz Aquarell über Bleistift auf Papier. 29,5 x 24 cm. Unten rechts bez. 'B. Jacobshagen', ...
WASSERMÜHLE AM WALDBACH
ZEICHNUNGWassermühle am Waldbach Bleistiftzeichnung auf Papier. Blattmaß 22 x 32 cm. Unten rechts bez. 'Doutrelepont' und datiert '1854'. Wellig. ...
KAPELLE IM MONDSCHEIN
LUDWIG HUGO BECKER1833 Wesel - 1868 DüsseldorfKAPELLE IM MONDSCHEIN Bleistiftzeichnung, teilw. weiß gehöht. 11,8 x 9,1 cm PPT-Ausschnitt (R. 26,5 ...
-
4 Los(e)/Seite