7 Los(e)/Seite
Muttergottes
PAAR MEDAILLEN
SECHS DÄNISCHE UNIFORMKNÖPFE
PAAR WANDLEUCHTER IM ROKOKO-STIL
PAAR NAPOLOEN III LEUCHTER
DEKORATIVES WANDBILD AUS HOLZ
DEKORATIVES WANDBILD AUS HOLZ 19./20. Jh. Marketerie aus versch. Hölzern auf Massivholz. 41 x 61,5 x 2,7 cm. Part. Furnierabplatzungen.
7 Los(e)/Seite