6 Los(e)/Seite
Gemälde Thomas Herbst
Gemälde Thomas Herbst Hamburg 1848 - 1915 Hamburg, "Liegende Kuh", Öl/Karton, ca. 30,5 x 25,5cm, gerahmt ...[more]
Gemälde Walter Gach
Gemälde Walter Gach "Gebirgslandschaft", Öl auf Leinwand, signiert, gerahmt, schöner Zustand, Maße o. R. ca. 40,5 x 30,5cm ...[more]
Gemälde Abstrakt
Wassily Kandinsky
Gemälde Agnes Lunn
Gemälde
Gemälde Heinz Rößler, Mamming, Titel "Freeway", signiert und datiert ´99, gerahmt, ca. 54,5x64,5cm ...[more]
6 Los(e)/Seite