4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 37
Bronzefigur
Bronzefigur GRAU (Bildhauer 19./20. Jh.), Sitzender Knabe, sehr schöne Arbeit, sehr guter Zustand, ca. 8,5cm hoch ...[more]
Los 39
Bronze Willy Zügel
Los 40
Bronze Henri Godet
Bronze Henri Godet (1863-1937), Bronzebüste "Poesie", auf Marmorsockel montiert, sehr schöner Zustand, Höhe ca. 22cm ...[more]
4 Los(e)/Seite