LIVE: keine Zusatzkosten I no extra charges
Wörth An Der Donau

  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Gewerbepark A 2, Wörth an der Donau, 93086, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 0 941 59982650

Schätzpreis

  • Vintage Fashion (26)
26 Los(e)

  • 26 Los(e)

Louis Vuitton Henkeltasche, Vernis beige, Lackleder, schöner Zustand, leichte Gebrauchsspuren und Patina, ca. 36 x 17 x 22cm ...[more]

Los 23

Louis Vuitton

Louis Vuitton Golfbag, wohl um 1980, Höhe ca. 88cm, Griff abgerissen, Gebrauchsspuren ...[more]

Louis Vuitton Speedy 35 Monogramm Canvas, ordentlicher Zustand, Vintage, Schloss und Schlüssel anbei, ca. 35x23x18,5cm ...[more]

Saint Laurent Clutch Leder schwarz, diverse Innenfächer, sehr guter Zustand, ca. 29x21cm ...[more]

Los 153

Gucci Tasche

Gucci Tasche kleine Henkeltasche, Stoff und Leder schwarz, ordentlicher Zustand, ca. 21x10x11cm ...[more]

Aigner Vintage Tasche Leder schwarz in Kroko-Optik, Staubbeutel anbei, leichte altersbedingte Gebrauchsspuren, ca. 35x27x13cm ...[more]

Louis Vuitton Umhängetasche Modell Saratov, Ledre und Stoff, leichte Gebrauchsspuren, ca. 20x26x5cm ...[more]

Gucci Portemonnaie GG Supreme und Leder schwarz, guter Zustand, Ecken leicht berieben, ca. 18x19cm ...[more]

Gucci Schlüsseletui Stoff und Leder schwarz, ca. 9,5x6cm ...[more]

Louis Vuitton Kosmetiketui Leder schwarz, guter Zustand, Innenfutter löst sich leicht ab, ca. 15x10,5x3,5cm ...[more]

Los 162

Joop Tasche

Joop Tasche Umhängetasche, Leder schwarz, zwei Innenfächer mit Reißverschluss, leichte Gebrauchsspuren, ca. 24x22x5cm ...[more]

Cartier Geldbeutel Leder beige, Münzfach, zwei Kartenfächer und Fach für Scheine, kaum gebraucht, ca. 11x9,5cm ...[more]

Los 164

Prada Tasche

Prada Tasche olivegrüner Stoff und braunes Leder, zwei Henkel und abnehmbarer Schulterriemen, Reinigung nötig, ca. 35x15x22 ...[more]

Los 165

Joop Tasche

Joop Tasche Canvas gewachst und Leder schwarz, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, ca. 35x35x10cm ...[more]

Louis Vuitton Koffer Modell Sirius 70, Monogram Canvas, sehr guter Zustand mit normalen Gebrauchsspuren, ca. 70x50x20cm ...[more]

Burberry Mantel Vintage Dunkelblau, Futter klassisches Karomuster, Größe 52/54, Vintage ...[more]

Moncler Daunenmantel Lila/Violett, Daunenmantel/-jacke, Größe 0, guter Zustand, Reinigung nötig ...[more]

Burberry Trenchcoat Vintage, Größe 52/54, beige, ordentlicher Zustand ...[more]

  • 26 Los(e)