26 Los(e)/Seite
Louis Vuitton
Louis Vuitton Henkeltasche, Vernis beige, Lackleder, schöner Zustand, leichte Gebrauchsspuren und Patina, ca. 36 x 17 x 22cm ...[more]
Louis Vuitton
Louis Vuitton Golfbag, wohl um 1980, Höhe ca. 88cm, Griff abgerissen, Gebrauchsspuren ...[more]
Louis Vuitton Neverfull MM
Louis Vuitton Neverfull GM
Louis Vuitton Reisetasche
Louis Vuitton Speedy 35
Louis Vuitton Speedy 35 Monogramm Canvas, ordentlicher Zustand, Vintage, Schloss und Schlüssel anbei, ca. 35x23x18,5cm ...[more]
Gucci Gürteltasche
Saint Laurent Clutch
Saint Laurent Clutch Leder schwarz, diverse Innenfächer, sehr guter Zustand, ca. 29x21cm ...[more]
Gucci Tasche
Gucci Tasche kleine Henkeltasche, Stoff und Leder schwarz, ordentlicher Zustand, ca. 21x10x11cm ...[more]
Louis Vuitton Musette GM
Aigner Vintage Tasche
Aigner Vintage Tasche Leder schwarz in Kroko-Optik, Staubbeutel anbei, leichte altersbedingte Gebrauchsspuren, ca. 35x27x13cm ...[more]
Louis Vuitton Umhängetasche
Louis Vuitton Umhängetasche Modell Saratov, Ledre und Stoff, leichte Gebrauchsspuren, ca. 20x26x5cm ...[more]
Gucci Portemonnaie
Gucci Portemonnaie GG Supreme und Leder schwarz, guter Zustand, Ecken leicht berieben, ca. 18x19cm ...[more]
Gucci Schlüsseletui
Gucci Schlüsseletui Stoff und Leder schwarz, ca. 9,5x6cm ...[more]
Louis Vuitton Kosmetiketui
Louis Vuitton Kosmetiketui Leder schwarz, guter Zustand, Innenfutter löst sich leicht ab, ca. 15x10,5x3,5cm ...[more]
Louis Vuitton Portemonnaie
Dolce & Gabbana Tasche
Joop Tasche
Joop Tasche Umhängetasche, Leder schwarz, zwei Innenfächer mit Reißverschluss, leichte Gebrauchsspuren, ca. 24x22x5cm ...[more]
Cartier Geldbeutel
Cartier Geldbeutel Leder beige, Münzfach, zwei Kartenfächer und Fach für Scheine, kaum gebraucht, ca. 11x9,5cm ...[more]
Prada Tasche
Prada Tasche olivegrüner Stoff und braunes Leder, zwei Henkel und abnehmbarer Schulterriemen, Reinigung nötig, ca. 35x15x22 ...[more]
Joop Tasche
Joop Tasche Canvas gewachst und Leder schwarz, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, ca. 35x35x10cm ...[more]
Gürtel S.T. Dupont
Louis Vuitton Koffer
Louis Vuitton Koffer Modell Sirius 70, Monogram Canvas, sehr guter Zustand mit normalen Gebrauchsspuren, ca. 70x50x20cm ...[more]
Burberry Mantel Vintage
Burberry Mantel Vintage Dunkelblau, Futter klassisches Karomuster, Größe 52/54, Vintage ...[more]
Moncler Daunenmantel
Moncler Daunenmantel Lila/Violett, Daunenmantel/-jacke, Größe 0, guter Zustand, Reinigung nötig ...[more]
Burberry Trenchcoat
Burberry Trenchcoat Vintage, Größe 52/54, beige, ordentlicher Zustand ...[more]
26 Los(e)/Seite