10 Los(e)/Seite
Konvolut Porzellan
Konvolut Porzellan Konvolut aus 6 Porzellan und Glasgegenständen (Hummel, Rosenthal, u.a.)
Kerzenleuchter Andreas Weber
Kerzenleuchter Andreas Weber Design Andreas Weber, Glas
Konvolut Hummel und Goebel Figuren großes Konvolut Porzellanfiguren Hummel, Goebel, gesamt 33 Stück
Konvolut Porzellanteller
Konvolut Porzellanteller gesamt 14 Teile versch. Porzellanteller, Keramikschüssel wohl Gmunden, wohl 19. Jhdt.
Konvolut Glasflaschen
Konvolut Glasflaschen 13 Stück Glasflaschen, teils geätzt, graviert, versch. Formen und Größen
Konvolut Glasflaschen
Konvolut Glasflaschen 4 Stück farbige Glasflaschen, versch. Größen und Formen
Konvolut Gläser
Konvolut Gläser gesamt 20 Stück, versch. Formen und Größen, teils mundgeblasen, Pressglas, sehr schönes Konvolut
Konvolut Gläser
Konvolut Gläser sehr schönes Konvolut bemalter Gläser, versch. Formen und Dekore, gesamt 10 Stück, schöner sammelwürdiger Zustand
Konvolut Glas und Porzellan
Konvolut Glas und Porzellan sehr schönes Konvolut versch. Gläser und Dekoobjekte, sammelwürdig, schöner Erhalt, gesamt 17 Stück
10 Los(e)/Seite