167 Los(e)/Seite
7 Stück Damenarmbanduhren
7 Stück Damenarmbanduhren Bwc, Chaika, Osco, Jean Paul, Roamer, Boiler
Konvolut Schmuck
Konvolut Schmuck Konvolut Schmuck-Modeschmuck inkl. Schatulle
17 Herrenarmbanduhren
17 Herrenarmbanduhren Konvolut aus 17 Armbanduhren der Marken Bwc-Junghans-Anker-Lanco-Kienzle, Funktion ungeprüft, schöner Zustand
Louis Vuitton
Louis Vuitton Modell Verseau, Epi Leder Mocca, schöner Erhaltungszustand, ca. 27x11x30 cm, sehr seltenes Modell
TOD´S Tasche
TOD´S Tasche braunes Leder/Wildleder, ca. 25x15x20cm, sehr guter Zustand
Kaminuhr
Kaminuhr
Kaminuhr Frankreich um 1890, Gehäuse Marmor, teils feuervergoldet, Halbstundenschlag, läuft und schlägt, guter Zustand, Höhe ca. 42cm
Louis Vuitton Reisetasche
Saint Laurent Clutch
Saint Laurent Clutch Leder schwarz, diverse Innenfächer, sehr guter Zustand, ca. 29x21cm
Louis Vuitton Speedy 35
Louis Vuitton Speedy 35 Monogramm Canvas, ordentlicher Zustand, Vintage, Schloss und Schlüssel anbei, ca. 35x23x18,5cm
Louis Vuitton Umhängetasche
Louis Vuitton Umhängetasche Modell Saratov, Ledre und Stoff, leichte Gebrauchsspuren, ca. 20x26x5cm
Louis Vuitton Musette GM
Dolce & Gabbana Tasche
Joop Tasche
Joop Tasche Umhängetasche, Leder schwarz, zwei Innenfächer mit Reißverschluss, leichte Gebrauchsspuren, ca. 24x22x5cm
Aigner Vintage Tasche
Aigner Vintage Tasche Leder schwarz in Kroko-Optik, Staubbeutel anbei, leichte altersbedingte Gebrauchsspuren, ca. 35x27x13cm
Louis Vuitton Grand Bucket
Gucci Gürteltasche
Louis Vuitton Koffer
Louis Vuitton Koffer Modell Sirius 70, Monogram Canvas, sehr guter Zustand mit normalen Gebrauchsspuren, ca. 70x50x20cm
Montblanc Set
Montblanc Set Meisterstück Small Kugelschreiber und Meisterstück Small Drehbleistift, je ca. 10,5cm lang, im Lederetui, sehr guter Zustand
Montblanc Kolbenfüller
Montblanc Kolbenfüller Modell 342, gebrauchter Zustand, Feder "2", in Original Service Box, Länge ca. 13cm
Stoppuhr
Stoppuhr Hersteller Slava, USSR, Schleppzeiger-Chronograph, in Originalverpackung, neuwertig, wohl unbenutzt
Players Sport Watch Compteuer
Players Sport Watch Compteuer
7 Platzteller Robbe&Berking
Armbanduhr Michel Jordi
Spindeltaschenuhr
Konvolut Bernstein
Konvolut Silberschmuck
Konvolut Silberschmuck Gesamtgewicht ca. 115gr.
Konvolut Silbermünzen
Konvolut Silbermünzen größtenteils Silber 999/- (tlw. vergoldet), Gesamtgewicht ca. 951gr.
Zwei Münzen wohl Römisch
Zwei Münzen wohl Römisch Durchmesser ca. 41mm und 25mm
Brillantanhänger "Christ"
Brillantanhänger "Christ" Weißgold 585/-, Brillant ca. 0,08ct., Länge ca. 23mm, Gewicht 2,3gr.
Brillantanhänger
Brillantanhänger Solitäranhänger Weißgold 585/-, Brillant ca. 0,13ct., Gewicht 1gr.
Ohrclips mit Perle
Ohrclips mit Perle Sehr hochwertige Ausführung in Weißgold 585/-, je eine Perle Durchmesser ca. 10,5mm, Gewicht 5,9gr.
Oma´s Schatzkiste
Oma´s Schatzkiste Konvolut Schmuck, Uhren, uvm., ungeprüft
Brillant Ring
Brillant Ring Gelbgold 750/-, Brillanten ges. ca. 0,20 ct., TW/VS, Ringgröße 50, 6,4gr.
Solitär Ring
Solitär Ring Weißgold/Rosegold 750/-, Zirkonia ca. 1,00 ct., Ringgröße 53, 3,8gr.
Brillantring
Brillantring Weißgold 585/-, blauer Farbstein, Brillanten ges. ca. 0,30 ct., Ringgröße 54, 6,4gr
Ring mit Farbstein
Ring mit Farbstein Gelbgold 750/-, blauer Farbstei, Ringgröße 69, 4,7gr.
Brillant Solitär Ring
Brillant Solitär Ring Ring Gelbgold 750/-, 4,66gr. Brillant ca. 0,5ct., sehr gute Farbe und Reinheit
Ohrringe
Ohrringe Gelbgold 585/-, besetzt mit Farbsteinen und je einer Perle, Länge ca. 3cm
Außergewöhnlicher Granatring
Außergewöhnlicher Granatring Gelbgold 750/-, ca. 25x20mm, Ringgröße 54, 10,3gr.
Ring mit Farbstein
Ring mit Farbstein Gelbgold 585/-, wohl Amethyst und Rubine, Ringgröße 54, 6,7gr
Ohrsteckerer mit Granat
Ohrsteckerer mit Granat sehr schöne Granatohrstecker in Gelbgold 585/-, Durchmesser ca. 15mm, 4,4gr.
Granatanhänger
Granatanhänger Gelbgold 585/-, Durchmesser ca. 30mm, 6,9gr.
Ring Gelbgold Weißgold
Ring Gelbgold Weißgold Gold 585/-, Zirkonia, Ringgröße 55, 4,6gr.
Brillant Ring
Brillant Ring Gelbgold 585/-, Brillanten ges. ca. 0,15 ct., gute Farbe und Reinheit, Ringgröße 57, 4,9gr.
Brillant Ring
Brillant Ring Weißgold 585/-, Solitär Brillant ca. 0,25ct., W/Si, Ringgröße 61, 9,7gr.
Brillant Ring
Brillant Ring Gelbgold 585/-, Brillanten ges. ca. 0,30 ct., gute Farbe und Reinheit, Ringgröße 55, 3,3gr.
Ring mit Zirkonia
Ring mit Zirkonia Weißgold 375/-, Ringgröße 53, 4,9gr.
167 Los(e)/Seite