LIVE: keine Zusatzkosten I no extra charges
Wörth An Der Donau

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Gewerbepark A 2 , Wörth an der Donau , 93086, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9482 802200

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (167)
167 Los(e)

  • 167 Los(e)

7 Stück Damenarmbanduhren Bwc, Chaika, Osco, Jean Paul, Roamer, Boiler

Konvolut Schmuck Konvolut Schmuck-Modeschmuck inkl. Schatulle

17 Herrenarmbanduhren Konvolut aus 17 Armbanduhren der Marken Bwc-Junghans-Anker-Lanco-Kienzle, Funktion ungeprüft, schöner Zustand

Bernsteinkette Länge ca. 70cm

Los 103

entfällt

enfällt   ...[more]

Los 105

Louis Vuitton

Louis Vuitton Modell Verseau, Epi Leder Mocca, schöner Erhaltungszustand, ca. 27x11x30 cm, sehr seltenes Modell

Los 106

TOD´S Tasche

TOD´S Tasche braunes Leder/Wildleder, ca. 25x15x20cm, sehr guter Zustand

Sonnenbrille Marccain im Originaletui

Los 123

Kaminuhr

Los 124

Kaminuhr

Kaminuhr Frankreich um 1890, Gehäuse Marmor, teils feuervergoldet, Halbstundenschlag, läuft und schlägt, guter Zustand, Höhe ca. 42cm

Saint Laurent Clutch Leder schwarz, diverse Innenfächer, sehr guter Zustand, ca. 29x21cm

Louis Vuitton Speedy 35 Monogramm Canvas, ordentlicher Zustand, Vintage, Schloss und Schlüssel anbei, ca. 35x23x18,5cm

Handtasche Kroko Maße ca. 28x18x7cm

Louis Vuitton Umhängetasche Modell Saratov, Ledre und Stoff, leichte Gebrauchsspuren, ca. 20x26x5cm

Los 132

Joop Tasche

Joop Tasche Umhängetasche, Leder schwarz, zwei Innenfächer mit Reißverschluss, leichte Gebrauchsspuren, ca. 24x22x5cm

Aigner Vintage Tasche Leder schwarz in Kroko-Optik, Staubbeutel anbei, leichte altersbedingte Gebrauchsspuren, ca. 35x27x13cm

Louis Vuitton Koffer Modell Sirius 70, Monogram Canvas, sehr guter Zustand mit normalen Gebrauchsspuren, ca. 70x50x20cm

Los 139

Montblanc Set

Montblanc Set Meisterstück Small Kugelschreiber und Meisterstück Small Drehbleistift, je ca. 10,5cm lang, im Lederetui, sehr guter Zustand

Montblanc Kolbenfüller Modell 342, gebrauchter Zustand, Feder "2", in Original Service Box, Länge ca. 13cm

Los 141

Stoppuhr

Stoppuhr Hersteller Slava, USSR, Schleppzeiger-Chronograph, in Originalverpackung, neuwertig, wohl unbenutzt

Konvolut Silberschmuck Gesamtgewicht ca. 115gr.

Konvolut Silbermünzen größtenteils Silber 999/- (tlw. vergoldet), Gesamtgewicht ca. 951gr.

Zwei Münzen wohl Römisch Durchmesser ca. 41mm und 25mm

Los 159

Kreuz Gold

Kreuz Gold Gelbgold 585/-, 1,2gr., ca. 9x10cm ohne Öse

Brillantanhänger "Christ" Weißgold 585/-, Brillant ca. 0,08ct., Länge ca. 23mm, Gewicht 2,3gr.

Brillantanhänger Solitäranhänger Weißgold 585/-, Brillant ca. 0,13ct., Gewicht 1gr.

Ohrclips mit Perle Sehr hochwertige Ausführung in Weißgold 585/-, je eine Perle Durchmesser ca. 10,5mm, Gewicht 5,9gr.

Oma´s Schatzkiste Uhren, Schmuck, uvm., ungeprüft

Oma´s Schatzkiste Konvolut Schmuck, Uhren, uvm., ungeprüft

Los 165

Brillant Ring

Brillant Ring Gelbgold 750/-, Brillanten ges. ca. 0,20 ct., TW/VS, Ringgröße 50, 6,4gr.

Los 166

Solitär Ring

Solitär Ring Weißgold/Rosegold 750/-, Zirkonia ca. 1,00 ct., Ringgröße 53, 3,8gr.

Los 167

Brillantring

Brillantring Weißgold 585/-, blauer Farbstein, Brillanten ges. ca. 0,30 ct., Ringgröße 54, 6,4gr

Ring mit Farbstein Gelbgold 750/-, blauer Farbstei, Ringgröße 69, 4,7gr.

Brillant Solitär Ring Ring Gelbgold 750/-, 4,66gr. Brillant ca. 0,5ct., sehr gute Farbe und Reinheit

Los 171

Ohrringe

Ohrringe Gelbgold 585/-, besetzt mit Farbsteinen und je einer Perle, Länge ca. 3cm

Außergewöhnlicher Granatring Gelbgold 750/-, ca. 25x20mm, Ringgröße 54, 10,3gr.

Ring mit Farbstein Gelbgold 585/-, wohl Amethyst und Rubine, Ringgröße 54, 6,7gr

Ohrsteckerer mit Granat sehr schöne Granatohrstecker in Gelbgold 585/-, Durchmesser ca. 15mm, 4,4gr.

Los 176

Ankerkette

Ankerkette Gelbgold 585/-, Länge ca. 60cm, 10,4gr.

Los 177

Granatanhänger

Granatanhänger Gelbgold 585/-, Durchmesser ca. 30mm, 6,9gr.

Ring Gelbgold Weißgold Gold 585/-, Zirkonia, Ringgröße 55, 4,6gr.

Los 179

Brillant Ring

Brillant Ring Gelbgold 585/-, Brillanten ges. ca. 0,15 ct., gute Farbe und Reinheit, Ringgröße 57, 4,9gr.

Los 180

Brillant Ring

Brillant Ring Weißgold 585/-, Solitär Brillant ca. 0,25ct., W/Si, Ringgröße 61, 9,7gr.

Los 181

Brillant Ring

Brillant Ring Gelbgold 585/-, Brillanten ges. ca. 0,30 ct., gute Farbe und Reinheit, Ringgröße 55, 3,3gr.

Ring mit Zirkonia Weißgold 375/-, Ringgröße 53, 4,9gr.

  • 167 Los(e)